GANQUANXIAN.GOV.CN

互动交流

信件内容
主题 棚户区改造
留言人 刘**
信件编码 GPPS18070500EA
信件内容 2018年棚户区改造什么时候进行?
回复部门 ca88亚洲城人民政府
回复时间 2018-07-03
回复内容 网民朋友: 您好!感谢您的关注,你所反映的问题,我们已阅办,现回复如下:2018年棚户区改造项目正在落实资金,等资金落实,立即开始征收。回复单位:棚改办
陕西省政府纠错平台

ca88亚洲城人民政府办公室主办 ca88亚洲城政府电子政务办公室承办 网站地图

地址:延安市ca88亚洲城政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006