GANQUANXIAN.GOV.CN

解读回应

信件内容
主题 高铁建设啥时间开工
留言人 高**
信件编码 GQSQ1809120KPX
信件内容 咨询一下甘泉段高铁建设预计啥时间开工建设??
回复部门 ca88亚洲城经济发展局
回复时间 2018-09-17
回复内容

网民朋友: 您好!感谢您的关注,你所反映的问题,我们已阅办,现回复如下:

西延高铁预计2018年年底开工建设,甘泉段将按照建设单位整体安排具体确定开工时间。

咨询电话:0911-4222944

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
陕西省政府纠错平台

ca88亚洲城人民政府办公室主办 ca88亚洲城政府信息化办公室承办 网站地图

地址:延安市ca88亚洲城政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006