GANQUANXIAN.GOV.CN

解读回应

信件内容
主题 强烈要求换物业
留言人 王**
信件编码 GQSQ18102312P3
信件内容 我们是纪丰楼的住户,这里的家祥物业公司服务很差,住户意见大,院子老鼠多,增压泵坏了多长时间不换,物业办电话常没人接,尤其是昨天一号楼的电梯发生故障,坠落,困人,打物业电话没人接,换警铃没人接,这样不负责任的公司有人管吗?赶紧快快换掉。
回复部门 ca88亚洲城美水街道办事处
回复时间 2018-10-30
回复内容

网民朋友: 您好!感谢您的关注,你所反映的问题,我们已阅办,现回复如下:

对于个别业主要求更换物业公司,可由该小区业主委员会组织召开业主大会,征求广大业主意见,按照相关程序重新选聘物业公司并办理交接手续。

咨询电话:0911-4220103

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
陕西省政府纠错平台

ca88亚洲城人民政府办公室主办 ca88亚洲城政府电子政务办公室承办 网站地图

地址:延安市ca88亚洲城政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006