GANQUANXIAN.GOV.CN

解读回应

信件内容
主题 关于杨家砭棚户区改造
留言人 贺**
信件编码 GQSQ181105QIYO
信件内容 今年县上把杨家砭纳入棚户区改造范围,具体的范围和时间可不可以说一下?要是拆迁,大概在明年的什么时候?谢谢
回复部门 ca88亚洲城棚改办
回复时间 2018-11-06
回复内容

网民朋友: 您好!感谢您的关注,你所反映的问题,我们已阅办,现回复如下:

该项目经省住建厅、省财政厅批准实施,目前正在和农业发展银行对接融资贷款事宜,由于该项目资金还未落实,棚改项目预计在明年初开始。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
陕西省政府纠错平台

ca88亚洲城人民政府办公室主办 ca88亚洲城政府电子政务办公室承办 网站地图

地址:延安市ca88亚洲城政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006