GANQUANXIAN.GOV.CN

解读回应

信件内容
主题 荣江尚品城是否纳入安居工程
留言人 张**
信件编码 GQSQ181227UXP2
信件内容 你好我是甘泉荣江尚品城小区的业主,想问一下我们小区是否纳入了安居工程,听到消息说是一户给补贴一部分钱的,具体是补贴多少?怎么办理?
回复部门 ca88亚洲城保障性住房管理中心
回复时间 2019-01-03
回复内容

网民朋友: 您好!你所反映的问题,我们已阅办,现回复如下:

ca88亚洲城荣江尚品城小区不属于安居工程,不享受安居工程补助政策。

咨询电话:0911-4222647

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
陕西省政府纠错平台

ca88亚洲城人民政府办公室主办 ca88亚洲城政府信息化办公室承办 网站地图

地址:延安市ca88亚洲城政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006