县棚改办答网民“2018年度棚户区改造项目”的留言?

发布时间:2018-05-29 16:21 来源:ca88亚洲城棚改办

网民提问:尊敬的人民政府:关于2018年棚户区改造项目是否实施,具体的时间是安排到什么时候。关于杨家砭改造区美水酒厂到加气站那段靠河区域的高层建筑是否全部拆除?

县棚改办回复:2018年棚户区改造项目等待资金落实后全面开始征收。杨家砭改造区美水酒厂到加气站那段靠河区域的高层建筑全部拆除。

陕西省政府纠错平台

ca88亚洲城人民政府办公室主办 ca88亚洲城政府电子政务办公室承办 网站地图

地址:延安市ca88亚洲城政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006